Открытая встреча с Евгением Борковским
22 ноября| 19:00 — 21:00

Современный смартфон по качеству снимков догнал, а местами перегнал цифровые зеркальные фотоаппараты. Причем речь не про айфон за 130.000 руб. Даже смартфон за 12.000 рублей. позволяет делать качественные красивые снимки не только «для себя» в инстаграм, но и для бизнеса (интернет-магазины и инстаграм-бизнес-аккаунты)!

Однако, на собственном опыте вы, наверное, уже проверили, что покупка любого смартфона или фотоаппарата совсем не гарантирует вам красивые фотографии. Ответьте на вопрос: «Как часто вы видите красивый сюжет, но ваш смартфон/фотоаппарат не передает то, что вы видите своими глазами?». Уверен, что минимум в 80% случаев!

Причем дорогой фотоаппарат совсем не гарантирует, что фотография получится. Просто посмотрите личные фотоработы Дмитрия Анатольевича Медведева, и Вам станет понятно, что дело далеко не в фотоаппарате. Как покупка скальпеля не делает человека хирургом, так и хороший фотоаппарат не делает человека фотографом.

Всё потому что у изобразительного искусства есть свои законы, которым, кстати, уже более 500 лет. А люди без специальных навыков неосознанно нарушают эти законы и делают одни и те же ошибки, из-за которых их фотографии становятся «обычными» и неинтересными.

На мастер-классе в течение 2 часов вы узнаете:
— Как всё-таки передать на фотографии то, что вы видели своими глазами.
— Как делать качественные красивые живые фотографии на любой фотоаппарат.
— Как даже на свой смартфон снимать фотографии лучше, чем Дмитрий Медведев на фотоаппарат за 500.000 рублей

Евгений Борковский – автор и ведущий Лучшей Фотошколы в Красноярске по рейтингу Flamp (более 2000 выпускников за 8,5 лет обучения), эксклюзивный фотограф ГИБДД Красноярского края

ВХОД СВОБОДНЫЙ, НО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ https://forms.gle/pGsxtSxwzYLNTdBf9

До встречи в «Особняке»!

ул.Каратанова, 11

Телефон для справок 212-51-39