#новости_партнеров
МВДЦ «Сибирь» приглашает на крупнейший за Уралом Сибирский стоматологический форум! 

Масштабная выставка «Дентал Экспо», более 50 мастер-классов и семинаров, ведущие российские и международные эксперты-стоматологи – всё это 19-21 февраля в Красноярске. 

ВЫСТАВКА «ДЕНТАЛ ЭКСПО» – это: 

  •  Последние новинки и мировые бренды (США, Европа, Южная Корея, Япония, Россия). 
  •  Более 100 компаний, крупнейшие представители (Contact, «МЕДИА», Sirona, IvoclarVivadent, «Эстетика Дент», ведущие российские предприятия, входящие в Ассоциацию РоСИ). 
  •  Инновационные материалы, инструменты, оптика, цифровое оборудование, иновационные 3D-сканеры и рентген-оборудование, мебель для стоматологических кабинетов, дизайнерская медицинская одежда. Демонстрация и диагностика оборудования в действии! 
  •  Насыщенная программа мастер-классов на стендах участников, лектории от компаний Contact и «МЕДИА» с участием приглашенных спикеров, а также открытая обучающая площадка с мастер-классами и лекциями для стоматологов. 

В ПРОГРАММЕ: 
II Российская региональная конференция по детской стоматологии с участием д.м.н., профессора Ларисы Кисельниковой (г. Москва). 

Симпозиум «Организационные и правовые вопросы ведения стоматологического бизнеса». В роли лекторов – ведущие специалисты Москвы и Санкт-Петербурга: Сергей Кузнецов, Алена Барсова, Роман Шпак. 

Научно-практическая конференция «Инновационные подходы к образованию, науке и практике в стоматологии». 

Межрегиональный конкурс профессионального мастерства «Лучший клинический случай». 

Впервые – олимпиада профессионального мастерства для студентов-стоматологов 3–5 курсов. 

19 февраля – неформальное вечернее мероприятие для стоматологов DentalParty. 

Для специалистов вход свободный по предварительной регистрации: https://www.krasfair.ru/events/stomatology/free-invent/

Среди зарегистрировавшихся посетителей пройдет РОЗЫГРЫШ ценных призов. Приходите и получите в подарок наборы материалов и инструментов, ювелирные изделия! 

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19 (МВДЦ «Сибирь»). Тел. (391) 200-44-00.