20 октября в КДЦ «Особняк» прошло третье занятие «Школы управления деньгами «ПРИРОСТ» на тему «Сценарии богатства»!
Ведущая занятия — психолог, кандидат психологических наук Ксения Карташова разбирала с пришедшими участниками строение экономического сознания, типы отношения к деньгам и сценарии поведения, которые приводят к богатству.

Слушатели Школы попрактиковались в анализе своего отношения к деньгам, выяснили в чем измеряется готовность к инвестированию и поняли, при чем здесь протестантское отношение к труду.
Наибольший интерес, конечно же, вызвали истории самых состоятельных людей мира, на примере которых Ксения объяснила чем отличаются различные сценарии богатства и какие конкретно требуются усилия для их реализации. Оказалось, что путей к успеху очень много, главное — правильно определить личную стратегию! Для решения этой задачи у участников Школы есть всего неделя, т.к 27 октября нас ждет очередное занятие на крайне актуальную тему «Инвестирование»!

P.S. Благодарим постоянных участников нашей Школы и новых учеников за сделанные благотворительные взносы! Собранную сумму (619 рублей) мы передаем в фонд помощи больницам города от имени каждого из участников!